Ефремов: парламент работает плохо

Автор АТН

 Народный депутат Украины, председатель парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов сообщил, что если возникнет необходимость, то фракция ПР будет инициировать проведение заседание парламента, куда войдут депутаты, которые хотят работать, и примет законы без оппозиции, сообщает пресс-служба Партии регионов.
“Каждый руководитель фракции имеет возможность связаться с Президентом и попросить его о встрече. И я не думаю, что кому-то из руководителей фракций Президент бы отказал. Поэтому А.Яценюк, и к нему присоединились В.Кличко и О.Тягныбок, преследуют другие цели: просто сделать скандал, а не решить какие-то вопросы с Президентом”, – сказал он в комментарии телеканалу “Интер”.
В то же время, Ефремов не считает, что сложившуюся  в парламенте ситуацию можно назвать кризисом.
Парламентский кризис существует тогда, когда не работает парламент. В том состоянии, в котором сейчас находится парламент, нельзя сказать, что он работает или не работает. Фракция ПР настроена на конструктивную работу. Даже когда мы были в оппозиции, то если мы и блокировали работу парламента, то исключительно по вопросам, которые грозили государственными проблемами. Сегодня ж по любому “чиху” то А.Яценюк, то его коллеги блокируют трибуну, не давая работать парламенту”,  – говорит регионал.
В связи с этим Ефремов считает, что парламент работает очень плохо.

Источник: Обозреватель

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше