Ефремов: поработайте 4 дня и… не улыбайтесь

Автор АТН

Глава фракции Партии регионов Александр Ефремов требует от депутатов фракции явки на сессионные заседания и работы в зале.
Об этом пишет журналистка 5 канала Ольга Сницарчук на своей странице в Facebook.
“Утром до заседания совета в сессионном зале регионалы проводили свое собрание. Журналисты поэтому не допускались на балкон. Но в камеру 5-го канала звук доносился. Далее прямая речь того, как лидер фракции Ефремов отчитывает своих”, – уточнила она.
“Коллеги! Вот если что-то делаем – делаем все вместе. Нет красивых и некрасивых. Я обращаюсь ко всем. Нельзя если фракция занимается чем-то одним, а кто-то ходит по залу и улыбается.. создается такое впечатление, что одни боги (?), а вторые – должны что-то делать”, – сказал Александр Ефремов.
“И поверьте, нужно жесткое отношение к этому вопросу. Либо мы коллектив, либо кто-то не хочет быть коллективом…”, – добавил он.
Глава фракции Партии регионов также высказался по вопросу явки народных депутатов на заседания парламента.
“И второй вопрос – явка… Нельзя так: захотел – уехал, захотел – назначил в посольстве США или где-то там. Ну, нельзя, невозможно так работать. Я не могу… Обижайтесь не обижайтесь, нам надо отдать 226 голосов. Поэтому есть рабочие дни – мы пришли отработали”, – отметил он.
“Я ж никогда никого… Есть три недели у нас нерабочих, на здоровье планируйте… Но есть 4 дня в неделю, давайте их… Поверьте, у меня команда есть каждый день протоколировать всю явку… потом через определенное время будут сделаны выводы. Я не хочу этим заниматься. Вы ж все руководители, вы знаете, если у вас где–то на предприятии что-то надо сделать, мы стягивали все. Вот сейчас такая работа у нас”, – подытожил Ефремов

Источник: Украинская правда

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше