Ефремов приглашает оппозицию к совместной работе

Автор АТН

Глава фракции Партии регионов в Верховной Раде (ВР) 7-го созыва Александр Ефремов заявил о готовности к совместной с оппозицией работе в парламенте и пригласил её к конструктивной работе.
Об этом он заявил в пятницу в эфире программы «Шустер LIVE».
«Мы готовы садиться за стол и рассматривать все законопроекты. Приглашаем к конструктивной работе», – сказал Ефремов. Он также подчеркнул, что действия народных депутатов, собравшихся в четверг для парламентской сессии в Киеве на ул.Банковой, были правильными. «Я считаю, что мы сделали правильно. Мы показали меньшинству, что вообще-то есть методы, когда можно принуждать к работе и их», – заявил глава фракции ПР.
Вместе с тем, он выразил сожаление по поводу того, что собравшимся на ул.Банковой нардепам не удалось утвердить три законопроекта, связанных с евроинтеграцией Украины, в связи с чем эти документы были направлены на доработку. “К сожалению, мы не нашли понимания и консенсуса, и в зале не приняли решение по трем законопроектам, связанным с евроинтеграционными намерениями”, – сказал Ефремов.
Он также выразил надежду на то, что до конца мая эти законопроекты будут приняты. «Я надеюсь, что совместными усилиями всего парламента… максимум в мае, а может быть и на следующей пленарной неделе, мы эти решения должны принять. Это наше обязательство перед Евросоюзом», – добавил Ефремов.

Источник: Телеграф

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше