Экс-советник Путина посоветовал Украине, как бороться с агрессией России

Автор АТН

Украине следует заниматься защитой страны, а не разгадыванием планов президента РФ Владимира Путина, ведь только он принимает решения о войне против Украины и повлиять на него никто не может. Такое мнение выразил экс-советник главы РФ и российский экономист Андрей Илларионов.
По его словам, украинская власть должна защищать свою страну и принять агрессию Путина и его действия как природное явление, ведь никто не может на него повлиять. 
“Вы слишком обеспокоены тем, что планирует делать Путин. У вас своя проблема – страну защищать. Относитесь к его действиям, как к природному явлению: в января приходят морозы, и это неизбежно. То же самое с Путиным – он лично принимает решения о войне против Украины, и никто на него повлиять не может”, – рассказал Илларионов в интервью изданию “Новое время”.
Он также добавил, что Украине следует рассчитывать только на свои силы, а не на денежную помощь других стран или протесты внутри России. Революция в РФ и государственный переворот не произойдут, считает экс-советник Путина.
“У российского протеста нет перспектив. В условиях тоталитарного режима протесты могут закончиться только одним – его участники окажутся за решеткой. На государственный переворот тоже не рассчитывайте”, – резюмировал Илларионов.
Как сообщалось ранее, британские букмекеры считают, что вероятность свержения Путина в 2015 году увеличилась.

Источник: ТСН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше