Элитные “беженцы” с Донбасса скрывают депутатское прошлое и прячутся в Киеве

Автор АТН

Депутаты-регионалы ездят в Россию и прячутся от журналистов в Киеве, пока на их родном Востоке продолжаются боевые действия.
Журналисты программы “Гроші” решили узнать, чем в столице занимаются элитные “беженцы” из Донбасса. Регионал Владислав Лукьянов, который ранее с делегацией других украинских депутатов посетил Госдуму, ездит по улицам Киева на шикарном авто. Журналисты неоднократно пытались связаться с ним по телефону, однако после нескольких неудачных попыток решили наведаться к нему в гости. Из родного Донецка нардеп сбежал в Киев и живет в шикарной высотке напротив здания СБУ.
Двери съемочной группе открыл сам Лукьянов, однако разговаривать о своем визите в Москву не захотел. Попросил связаться с ним позже.
Другой экс-депутат Рады – Дмитрий Рева – “засветился” на камеры съемочной группы возле гостиницы “Киев”, что напротив украинского парламента. На вопрос о том, был ли он когда-то депутатом, решительно отвечает, что его с кем-то перепутали. Позже таки признается, что был народным избранником, однако уверяет, что в этих выборах принимать участия не будет. Впрочем, и здесь журналисты поймали Реву на лжи, он снова будет баллотироваться в Раду по мажоритарному округу в родном Артемовске.
Еще один регионал Арсен Клинчаев – активно выступал против Евромайдана и поддерживал вывешенные российские флаги на Востоке Украины. Однако, когда боевики начали бомбить Луганск, он сбежал в столицу.
Несколько недель назад его фото возмутили киевлян. Скандалист Клинчаев жарил шашлыки в столичном Гидропарке. Впрочем, и сейчас он находится в столице и по телефону рассказывает, что у него “все хорошо”.
Напомним, в Киев вслед за донецкой элитой переехали бутики, которые подпольно работают “для своих”.

Источник: ТСН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше