Еще одна американка обвинила Трампа в сексуальных домогательствах, штаб назвал историю вымыслом

Автор АТН

42-летняя американская порноактриса Джесика Дрейк обвинила кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа в сексуальных домогательствах, которые якобы произошли в 2006 году, пишет The Guardian.
По словам женщины, 10 лет назад во время турнира по гольфу в Калифорнии Трамп флиртовал с ней и пригласил к себе. Трамп якобы предложил ей 10 тысяч долларов и бесплатный перелет в частном самолете. При этом она подчеркнула, что Трамп схватил ее и двух подруг и поцеловал.
Вместе с тем, в штабе кандидата назвали эту историю выдумкой, заявили, что Трамп даже не знает эту женщину.
“Эта история от начала до конца является вымыслом, что безобразно. Фотография является одной из тысяч, сделать которые мистер Трамп соглашался из уважения к людям, просивших его сфотографироваться вместе с ними. Мистер Трамп не знает эту персону, не помнит ее и даже не хотел бы ее знать”, – уточнили там.
Отмечается, что Дрейк стал 11 женщиной, которая выдвинула Трампу подобные обвинения.
Ранее сообщалось, что сайт WikiLeaks опубликовал электронное сообщение предвыборного штаба кандидата от демократов на пост президента США Хиллари Клинтон, согласно которому сотрудники штаба готовились пустить слух о непристойных вакансиях для женщин в фирмах Дональда Трампа.
Напомним, The Washington Post опубликовала видеозапись, на которой кандидат в президенты США Дональд Трамп обсуждает свои отношения с женщинами в непристойной форме.
Затем две женщины заявили о сексуальной агрессии со стороны Дональда Трампа по отношению к ним.
Сам Трамп назвал заявления нескольких женщин, обвинивших его в сексуальных домогательствах, “откровенной ложью”.

Источник: Новое Время

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше