Если Медведев станет следующим президентом, то превратит РФ в большую Новороссию – депутат Госдумы

Автор АТН

Если следующим президентом России станет действующий премьер-министр Дмитрий Медведев, он может еще больше раскачать ситуацию.
Об этом заявил депутат Госдумы РФ Илья Пономарев.
“Медведев ситуацию удержать не сможет. Более того, он будет на истерике – его все унижали на протяжении всех этих лет. Он считается отыгранной фигурой. И до сих пор унижают. И он будет стараться отомстить, если станет президентом. Его окружение будет пытаться отомстить. Окружение точно не даст ему возможности забыть все эти обиды. И жена не даст возможности забыть обиды. И если это начнет происходить, то дополнительно раскачает ситуацию”, – подчеркнул российский депутат.
В то же время он спрогнозировал, что после этого Россия может превратиться в Новороссию.
“Это могут быть качели, которые пойдут в сторону превращения России в большую Новороссию. Это мобилизованный, пассионарный, вооруженный, с горящими глазами отряд. Если Вы считаете, что люди, которые воюют в “ДНР”, “ЛНР” – сторонники Путина, Вы ошибаетесь. Они – не сторонники Путина. Они в большей части были на Болотной площади, а не на Поклонной”, – заверил Пономарев, отметив, что они участвуют в войне на Донбассе, потому что считают, что воюют за правое дело.
Однако, по словам политика, в случае отречения Путина, согласно Конституции РФ, президентом станет именно Медведев.
“Шансов – процентов 80”, – сказал Пономарев.
 

Источник: ТСН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше