Если оппозиция не выдвинет единого кандидата, то В.Янукович “легко и элегантно въедет на Банковую до 2020 г.”, – Чечетов

Автор АТН

Народный депутат Украины из фракции Партии регионов Михаил Чечетов уверен в том, если оппозиция не выдвинет единого кандидата на президентских выборах в 2015 году, то нынешний Президент Украины Виктор Янукович без проблем победит на этих выборах. Об этом он сказал в эфире телеканала ТВi, передает УНН.
“Если наши политические оппоненты подыграют нам до конца, и не выдвинут единого кандидата, я боюсь, что не будет такой интересной избирательной кампании. Поскольку серьезного конкурента у Виктора Федоровича (Януковича – ред) не будет и он легко, элегантно, красиво безупречно чисто въедет в 2015 году в “Белый дом” на Банковой на очередные 5 лет до 2020 года для того, чтобы выполнить свою программу, рассчитанную на 10 лет”, – сказал регионал.
Напомним, народный депутат Украины из фракции “Батькивщина” Сергей Пашинский рассказал, что оппозиция выдвинет на будущие президентские выборы несколько кандидатов.
“Почему мы должны лишить избирателей “Батькивщины”, “Удар” или “Свободы” проголосовать за своего кандидата? Лидеры оппозиции публично заявили, что если власть займется мошенничеством и сделает выборы президента в один тур, тогда придется определяться с одним кандидатом”, – отметил С.Пашинский.
Однако, по его словам, если будет два тура, то оппозиционеры поддержат того кандидата, который наберет больше голосов.

Источник: УНН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше