Гелетей проверит подчиненных на детекторе лжи

Автор АТН

Министр обороны Украины Валерий Гелетей инициирует проверку своих подчиненных на “детекторе лжи”. После этого в министерстве пройдут соответствующие кадровые и организационные решения. Об этом Гелетей написал на своей странице в Facebook.
“За два месяца пребывания на должности министра обороны Украины у меня накопилось много вопросов как к руководителям структурных подразделений министерства, так и к отдельным военным командирам и начальникам. На эти вопросы пришло время получить искренние и исчерпывающие ответы”, – пишет министр.
“Учитывая отсутствие права на ошибку в текущей ситуации, эти ответы будут даваться под присмотром полиграфа. Через “детектор лжи” пройдет все руководство ведомства и офицеры Генерального штаба”, – написал Гелетей.
Министр не уточнил, будут ли опубликованы результаты проверки.
Читатели министра в социальной сети предлагают также по результатам этой проверки сформировать батальон “Генерал” для несения службы в зоне антитеррористической операции.
Напомним, последний доклад министра обороны проходил в закрытом режиме, в присутствии только руководителей парламентских фракций. Несмотря на заявления о расследовании действий командования, приведших в гибели военнослужащих в “иловайском котле”, кадровые решения в последние две недели не были приняты.

 

публикация Валерій Гелетея.

 

Источник: Левый берег

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше