Гей-истерика мэра Харькова. Весь майдан Кернес свёл к … сексменьшинствам.

Автор АТН

Если областная сессия и заседание совета национального конгресса местного самоуправления Украины прошли без радикальных заявлений, то на сессии городской Геннадий Кернес эмоций не сдерживал. Катализатором мэрской истерики стали оппозиционеры, которые в очередной раз обратили внимание на бездействие правоохранителей. Мол, не расследуют факты нападения и поджогов автомобилей оппонентов власти. И тут Кернес пообещал отправить оппозиционеров в психушку, после того как Партия регионов выиграет очередные выборы.
 
Олег Яцына, фракция “Батьківщина”
 
Мы депутаты Харьковского городского совета обращаемся к харьковским правоохранительным органам с требованием провести непредвзятое и объективное расследование совершенных преступлений, наказать виновных  в соответствии с действующим законодательством. И требуем от харьковских властей обеспечить безопасность и неприкосновенность имущества граждан, которые реализуют своё право на мирный протест!

 
Геннадий Кернес, мэр Харькова
 
Когда предет час “икс,” а это выборы. Я уверен, они будут в назначенное время, очередные выборы, вы увидете результаты этих выборов. И если Вам опять что-то не понравится, это ваше личное право. Только не надо идти в метро и пугать людей – вот тогда для вас одно место, у нас это называется Сабурова дача в городе Харькове, а с точки зрения цифр – это 15 психиатрическая больница!

 
“Пугать людей в метро” – это из домашних заготовок, которые Геннадий Кернес подготовил к заседанию. Не имея возможности обвинить евромайдановцев в убийствах, коррупции, использовании админресурса, он клеймил их перед своим электроратом за нетрадиционную сексуальную ориентацию и участие в экстравагантных арт-акциях. Показал подборку видеозаписей из ютуба и на основании этого обвинил участников харьковского евромайдана в поджоге лавочки, а киевского – в однополой любви.
 
Геннадий Кернес, мэр Харькова
 
То, что оппозиционеры говорят, что мы представители власти, или руководители власти – в данном случае, я буду говорить за себя заставляем выйти бюджетников на площадь, я сейчас говорю, до митинга еще не один час, я никого не заставляю выходить на площадь, каждый пусть выйдет на площадь самостоятельно и выскажет свою позицию, нравятся ему эти педики или не нравятся?

 
Впрочем, участники харьковского антимайдана не знали, что они вышли высказывать свое отношение к нетрадиционным отношениям. Более того, многие и вовсе не понимали, зачем они пришли на площадь. Вроде за Януковича и за мир, и против лентяев, которые стоят на евромайдане. Но почему именно сегодня и в Харькове – вопрос.
 
Наталья, педагог
 
Я не знаю этого, я просто здесь. Погода понравилась, пригласили музыку послушать, пообещали. – А что пообещали?- Ничего не пообещали…

 
Какие гейменьшинства? Что вы?! Я сказала для чего мы вышли, чтобы спокойно мирно работать, чтобы не было у нас того, что сейчас творится в Киеве!

 
Я лично против майдана этого, что там творится беспредел, и я так считаю, что там половина ненормальных – наркоманы, бомжи, весь остальной сброд. Нормальный человек такое делать не будет, разбирать вот это все, это не нормально.

 
Против беспредела вышли протестовать и к харьковскому горсовету. Однако здесь стояли люди с символикой евромайдана и с портретами расстреляных сегодня в Киеве активистов. Эти люди уверены – не надо искать виновных в ситуации в Украине среди протестующих, оппозиционеров или кого-то еще. Выйти людей на улицы заставила власть, и ее нежелание идти на диалог, неумение учитывать еще чью-то точку зрения, кроме своей, преступные действия правоохранителей и тех, кто отдает им приказы.
 
 Мария, участница евромайдана
 
Это стихийное мое решение, потому что я не хочу, чтобы мои дети жили в такой стране. Официально нет огнестрельного оружия на Грушевского, вот результат. Сегодня наш премьер-министр выступил с поддержкой правоохранительных органов, которые теперь стали карательными. У меня двое детей, я не хочу, чтобы это стало их будущим.

 
Владимир, участник евромайдана
 
Мы сюда пришли, потому что мы недовольны прежде всего властью, мы хотим, чтобы противоправные действия закончились, чтобы власть услышала народ, и что-нибудь сделала.

 
Однако власть мнение этих пикетчиков не учитывает. И вообще, народом тех, кто не стоит организованно на антимайдане, в провластных кабинетах Харькова, не считают.

Гей-истерика мэра Харькова. Весь майдан Кернес свёл к ... сексменьшинствам. 7Гей-истерика мэра Харькова. Весь майдан Кернес свёл к ... сексменьшинствам. 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше