Гиркин: Мерзавца Януковича стоит отдать на растерзание

Автор АТН

Вспыльчевый боевик Игорь Гиркин, которого сослали в Россию, считает, что экс-президент Украины Виктор Янукович “надутый дурак, патологический клептоман и подонок”, и Кремль дожен его выдать Киеву.
Об этом говорится в комментарии Гиркина на террористическом сайте.
“Человек, который стал президентом под лозунгом” русский язык – второй государственный “, и который не выполнил данного обещания, не стоит того, чтобы учитывать ее мнение как таковое. Он – мерзость, и отношение к нему должно быть соответствующим. Бесполезно помогать надутом дураку , патологическом клептоману, трусу и подонку, что провалился между двумя стульями, на которых “йорзал” всю свою (с позволения сказать) “политическую карьеру”. Вот то, что его не сумели использовать толком после его побега – это была ошибка “, – считает террорист.
Гиркин считает, что российские власти должны выдать Януковича.
“Всего лишь надо было использовать как легитимную фигуру -” идолище “(желательно – чтобы все подписывал и рта не открывал). Если мы хотим воссоединить Русь-Украину, то этого мерзавца стоит” отдать на растерзание “, а не прятать его в себя, давая повод “укро-гейропейцям” обвинять Россию в намерении “вернуть на царство” этого подонка “, – считает боевик.
“Я видел всех, Когда они приезжали поклоняться Дарам волхвов.” Трагическая картина “(с) – надутые, напыщенные твари … Продали с потрохами свою страну и свой (наш) народ, а теперь” отмокают “на Рублевке”, – считает Гиркин.
Напомним, сегодня Интерпол объявил в международный розыск экс-президента Украины Виктора Януковича, который скрывается в России, и еще ряд бывших украинских чиновников.

Источник: Эспрессо.TV

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше