Гнувший прутья о голову российский чиновник: курильщики финансируют геев

Автор АТН

Глава управления физкультуры и спорта Орловской области Александр Муромский, согнувший 12 металлических прутьев о свою голову в честь 9 мая, считает, что все курильщики поддерживают гей-сообщества.
Об этом сообщает Znak.com.
“Люди, которые курят, поддерживают гей-сообщества, сообщества людей нетрадиционной ориентации, потому что все табачные компании мира перечисляют в фонды этих организаций деньги. Человек берет эту маленькую штучку в рот и начинает сосать. Спортсмены называют этих людей не курильщиками, а партией сосунов. Партия – это организация, которая объединяет людей, а их объединяет что? Пойти, купить сигаретку, перевести деньги геям и пососать. На мой взгляд, эта партия самая большая в мире”, – цитирует чиновника “Рассвет-ТВ”.
Заявление Муромского прозвучало в преддверии 31 мая, когда отмечается Всемирный день отказа от табака.
Наталья Цымбалова из “Альянса гетеросексуалов и ЛГБТ за равноправие” посчитала высказывания чиновника оскорбительными и дискриминационными. “Честно говоря, звучит это настолько неадекватно, на грани клиники, что даже не знаю, как этот бред комментировать… у него явно присутствует болезненный интерес к оральным удовольствиям, я бы предположила, что это неспроста. Нормальному человеку, я думаю, и в голову не придет проводить параллели между оральным сексом и курением. А о том, что табачные фирмы якобы финансируют ЛГБТ-организации, я впервые слышу”, – отметила она.
Отметим, что недавно Муромский прославился тем, что поставил рекорд Гиннесса, согнув головой 12 металлических прутьев в честь 70-летия Победы.

Источник: Левый берег

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше