Гололед на дорогах: в двух ДТП на Московском проспекте столкнулись семь машин

Автор АТН

Каток для автомобилей – сегодня утром Московский проспект превратился в трассу для экстремального вождения. Первыми на участке дороги в районе станции метро Советской армии столкнулись “Шевроле” и “Джили”.
Виталий Духновский, ст. инспектор УГАИ Харьковской обл.
В цей час позаду в попутному напрямку рухалися Опель вівара, Опель вектра та Деу ланос, які не вибрали безпечну швидкість та дистанцію та скоїли зіткнення з Шевроле та Джили.

Еще две машины – “Тойота” и “Опель” – столкнулись чуть дальше. Один из водителей говорит – увидел впереди аварию, попытался затормозить, но машину понесло. Участники ДТП уверяют  – на обледенелом асфальте автомобили теряли управление, а машина коммунальной службы появилась на аварийно опасном участке лишь спустя полтора часа.
Константин, водитель “Тойоты”
Дорогу он начал посыпать, когда ДТП уже случилось – в 9-15, а вся эта ерунда случилась в 7-30, когда люди на работу едут. Стекло было. 59-40  А щас он ее посыпал так, что уже все, можно тут Формулу-1 проводить.

В столкновении пяти автомобилей пострадала пассажир “Джили” – 46 летняя женщина, с ушибом позвоночника ее забрала скорая. Поврежденные машины застопорили движение на Московском проспекте, образовавшуюся пробку многие пытались объехать по разделительному газону.

Гололед на дорогах: в двух ДТП на Московском проспекте столкнулись семь машин 1Гололед на дорогах: в двух ДТП на Московском проспекте столкнулись семь машин 3

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше