Госдума уже готова принять Крым в РФ как можно скорее

Автор АТН

В Госдуме утверждают, что российские депутаты примут решение о вхождении Крыма в состав России в кратчайшие сроки.
Об этом сообщает Эхо Москвы.
“Итоги прошедшего в Крыму референдума ясно показали, что жители Крыма видят свое будущее только в составе России. Люди проголосовали за воссоединение народа, который всегда жил вместе”, – заявил журналистам в понедельник вице-спикер Госдумы, секретарь Генсовета “Единой России” Сергей Неверов.
Представитель руководства партии подчеркнул, что все необходимые законодательные решения будут приняты в кратчайшие сроки.
“То, сколько людей пришли на участки и проголосовали за вхождение Крыма в состав России, говорит само за себя. Это ответ всем тем, кто в эти дни пытался воспрепятствовать жителям Крыма самим определять свою судьбу, свое будущее и будущее своих детей”, – заявил Неверов.
Российский политики уже видит общее с Крымом будущее “в стране, где соблюдаются законы, где защищены права и свободы граждан, где сильный лидер, принципиальная позиция которого позволила восстановить историческую справедливость”.
Согласно данным подсчета голосов на 75% избирательных участков в Крыму, 95,7% учасников “референдума” якобы поддержали вхождение республики в состав Российской федерации. Окончательные результаты должны быть оглашены через несколько часов.
 

Источник: Украинская правда

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше