Гриценко призвал к введению военного положения

Автор АТН

Вторжению нужно конкретно противодействовать, а не “заявлять о нем”. Хоть с опозданием, но нужно вводить военное положение. Об этом на своей странице в Facebook написал лидер партии “Громадянська позиція”, народный депутат Анатолий Гриценко.
“Как остановить вражескую колонну, не вступая в прямое боестолкновение, профессионалы знают. Уже давно надо было, но теперь хоть с опозданием – немедленно ввести в Донбассе режим военного положения”, – заявляет нардеп.
Он также подчеркивает, что нужно, чтобы мир осознал, что на Донбассе не внутренний конфликт, где “мирные сепаратисты” борются за права местного самоуправления, а реальная военная агрессия.
Гриценко выразил уверенность, что разговоров о компромиссе с Владимиром Путиным речи быть не может. При этом важно понимать, что пути к миру только два – победа или капитуляция.
“Убедить или заговорить Путина невозможно. Мир стране крайне необходим, это правда. Но мы с Вами знаем, что путей к миру – только два: победа или капитуляция. Третьего пути не существует””, – заключил нардеп.

Источник: Зеркало недели

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше