Губернатор Донецкой области удивлен пиар-кампанией сына Азарова

Автор АТН

 Губернатор Донецкой области опроверг информацимю о том, что сын премьер-министра Украины и кандидат в нардепы от Партии регионов Алексей Азаров имеет отношение к реконструкции вокзала в Славянске. По словам Андрея Шишацкого, реконструкция вокзала  сделана исключительно за деньги железной дороги.
Председатель Донецкой облгосадминистрации  удивлен, почему сын Азарова приписывает себе участие в капитальном ремонте железнодорожного вокзала в Славянске, сообщает Восточный проект.
Выступая перед журналистами 22 октября в Славянске, Андрей Шишацкий подчеркнул: “Вокзал – это детище “Укрзалізниці”. Спасибо работникам железной дороги, что в короткий срок поставили такое прекрасное здание, такой прекрасный вокзал”.
Перед началом церемонии открытия вокзала на привокзальной площади были установлены агитационные палатки, в которых раздавали буклеты общественной организации “Общественная инициатива Алексея Азарова “Наш регион” с надписью: “Дела важнее слов!”, на которых кандидат в народные депутаты Украины был изображен на фоне строительных работ.
В самом Славянске размещены большие рекламные плакаты Алексея Азарова, на которых было написано: “Славянску – современный вокзал!”.

Источник: Восточный проект

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше