Харьковская “Батькивщина”: Немилостивый похоронил свое политическое будущее

Автор АТН

Харьковская „Батькивщина” считает, что сегодняшним поступком – выходом из фракции нардеп Виталий Немилостивый навсегда похоронил свое политическое будущее. Об этом говорится в заявлении областной организации партии.
„Фамилии отца и сына Табаловых после их “тушкования” уже стали символом предательства, подлости, отсутствия даже небольших ростков чести и достоинства.
Теперь слово “предательство” получило новый синоним – список псевдо борцов за Украину пополнился еще одной фамилией. Харьковская “Батькивщина” испытывает глубокое разочарование, в первую очередь, из-за того, что Виталий Немилостивый – народный депутат, представляющий именно Харьковщину. Однако, областная организация не вносила его фамилию на рассмотрение для включения в предвыборный список.
Господин Немилостивый, судя по всему, забыл, что именно благодаря партии “Батькивщина” он получил шанс сделать политическую карьеру – стал народным депутатом. Конечно, его сегодняшний поступок раз и навсегда похоронил эту розовую мечту. Стоит лишь вспомнить Мороза – его политическое будущее кануло в Лету сразу после предательства.
Виталий Александрович “совершенно случайно забыл”, что подписывал присягу кандидата в народные депутаты от “Батькивщины”, в которой принимал на себя обязательства, клялся быть членом одноименной фракции. Очевидно, что он сам не ценит свое слово, свои обещания, а значит не уважает себя. Тогда ему не стоит удивляться отношению к нему населения, жителей Харьковщины, которые поддерживают оппозицию.
Теперь становится понятным, почему во время предвыборной кампании также “совершенно случайно” в округах, где “Батькивщина” имела действительно сильных кандидатов, регистрировались технические кандидаты, которые были тем или иным образом связаны с Виталием Немилостивым.
Хотя с другой стороны, этого вчерашнего политика и сегодняшнего предателя можно только искренне пожалеть, ведь трудно даже представить, какое отвращение он будет чувствовать каждый раз, когда будет смотреть на себя в зеркало.
В конце хочется лишь отметить, что, быть в оппозиции к репрессивной машине нынешнего режима действительно очень трудно и ответственно, и в то же время – почетно, но далеко не у каждого хватает на это мужества и силы воли. Очевидно, Виталий Немилостивый оказался просто слабым для реальной оппозиционной борьбы”, – говорится в заявлении.

Источник: Батьківщина

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше