В Харькове задержали пособника Моторолы, который учавствовал в штурме ХОГА

Автор АТН

В марте 2014 года тот участвовал в захвате ХОГА.
Об  этом пишет на своей странице в Фейсбук Антон Геращенко.
Силовики Харькова в рамках расследования прошлогодних событий под обладминистрации установили местонахождение и задержали 31-летнего гражданина Алексея Макарова. Он принимал участие в первом захвате Харьковской обладминистрации, который произошел 1 марта. Тогда были жестоко избиты евромайдановцы, которые до этого без насилия заняли Дом Советов. Ему “светит” восемь лет лишения свободы по статье “организация массовых беспорядков, сопровождающихся насилием и сопротивлением представителям власти”.
Начальник Харьковского УВД Анатолий Дмитриев взял на себя дополнительные социалистические обязательства выявить и предъявить обвинения всем активным участникам событий захвата Харьковской ОДА 1 марта прошлого года к годовщине этого события.
Все, кто хочет сообщить дополнительные сведения о лицах организовавших и принявших участие в массовых беспорядках проросийского характера, могут это сделать позвонив 102 или написав начальнику Харьковского УВД Анатолий Дмитриев. Ссылку на нее я дал в этом посте.
К тем из участников, кто решиться прийти с повинной и сдать своих подельников, будут применены смягчающие обстоятельства.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше