Харьковский Евромайдан отправит Азарова на пенсию

Автор АТН

 Уже традиционно, в 18 часов у памятника Т.Шевченко, харьковский Евромайдан собирает своих сторонников. По словам организаторов акции, помимо обсуждения ситуации в стране, участники митинга торжественную проведут на пенсию премьер-министра Украины Николая Азарова.
Накануне 66-го дня рождения главы правительства, харьковский Евромайдан планирует церемонию отправки на заслуженный отдых «видного общественного и политического деятеля Николая Пахло, больше известного украинцам как Азиров». Устроители проводов приготовили имениннику ценный для него подарок, который сегодня же вечером отправят в Киев.
Организаторы обещают, что как всегда будет много музыки, свободный микрофон, угощения, горячий чай, а главное много позитивных людей.
Харьковский Евромайдан остается открытой площадкой высказывания позиций, акций, дискуссий для политических и неполитических объединений. Позиция харьковского Евромайдана, который является самоорганизацией свободных граждан, выложена на страницах в социальных сетях.
Организаторы акции приглашают харьковчан прийти сегодня в 18 часов к памятнику Т.Шевченко. Индивидуальные подарки для пенсионера Азарова приветствуются и поощряются.

Источник: Главное

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше