Харьковский плагиат на римский плакат

Автор АТН

Ответ итальяцам по-харьковски. Сегодня утром на здании Харьковского горсовета появился плакат, где изображен экс-премьер -министр Италии Сильвио Берлускони и есть надпись: “Руки прочь от Берлускони! Из-за  него Италия потеряла миллионы! Мэрия Рима! Поддержи не только украинского, но и своего экс-премьера!»  Креативщиком выступил  глава Харьковской мэрии Геннадий Кернес ему лично принадлежит идея появления баннера. Ее единогласно поддержали заместители мэра и конструктивное большинство городского совета – представители фракции Партии регионов, которые дали свое согласие в телефонном режиме сообщил руководитель департамента по работе с информацией Юрий Сидоренко. Он провел аналогию между делами Берлускони и Тимошенко и указал  итальянцам их место:
Юрий Сидоренко, директор Департамента по работе с информацией Харьковского горсовета:
Ми вважаємо, що втручатися у внутрішні справи України не варто, ви бачите, такі справи відбуваються не тільки з Берлусконі, відбувається кримінальне переслідування екс-президента Франції Саркозі. Краще б займатися кожному своєю країною, а не тиснути на інших.

На изготовление баннера муниципалитет не потратил ни одной копейки, это не реклама, а письмо – сообщение. Все это за средства небезразличных  харьковчан, которые занимаются полиграфией, сказал Сидоренко. Полотнище размером 12 на 13 метров будет украшать горсовет лишь сутки, завтра плакат снимут. Началом международной эстафеты обмена баннерами был портрет Юлии Тимошенко, который появился 26 ноября в Риме на фасаде одного  из зданий Капитолийского холма. Изображение политика  сопровождается надписью “Свободу для Юлии Тимошенко” в знак солидарности и поддержки харьковской узницы. Такое решение единогласно приняли депутаты мэрии Рима, а их глава Джанни Алиманно на церемонии открытия плаката призывал своих коллег из Евросоюза поддержать такую инициативу.

Харьковский плагиат на римский плакат 7Харьковский плагиат на римский плакат 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше