Как СБУ не дала вывезти в Россию тонны алкоголя и бензина

Автор АТН

 Вблизи российской границы на Луганщине сотрудники Службы безопасности Украины изъяли тонны контрафактного бензина и алкоголя.
Об этом информирует пресс-служба СБУ.
«В зоне проведения антитеррористической операции – в Марковском районе Луганской области – вблизи российской границы обнаружен нелегальный состав контрабандной продукции, которую, по оперативным данным, злоумышленники ввезли из России и планировали незаконно реализовать на украинской территории», – говорится в сообщении.
В частности, по данным СБУ, правоохранители изъяли 17 тонн бензина марки А-92, свыше 3600 бутылок контрафактного алкоголя продукции и 150 л спирта, без товаросопроводительных документов. Кроме того, на подпольном складе также обнаружены пакеты со значительным количеством российских рублей.
В ведомстве также отметили, что спецоперация по перекрытию мощного канала контрабанды из РФ нефтепродуктов и контрафактной алкогольной продукции была проведена совместно с Государственной фискальной службой, в данный момент продолжаются оперативно-следственные действия.

Как СБУ не дала вывезти в Россию тонны алкоголя и бензина 7Как СБУ не дала вывезти в Россию тонны алкоголя и бензина 9

Источник: Укринформ

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше