Калетник предрекает новые “тушки” от оппозиции

Автор АТН

Заместитель спикера увидел “истинную сущность” самой большой оппозиционной фракции и прогнозирует дальнейшее сокращение ее числености.
Первый вице-спикер Верховной Рады Игорь Калетник (избран по списку Коммунистической партии) прогнозирует выход в ближайшее время из фракции “Батьківщина” еще нескольких депутатов.
“Эти люди (депутаты, которые вышли из фракции – ред.) – не последние среди депутатов, которые выйдут из фракции оппозиции. В ближайшее время фракцию покинут еще несколько человек”, – заявил он в интервью “Голосу Украины”.
“Конфликты в партии уже вынесены в публичную плоскость. Поэтому наблюдая за этими конфликтами, отдельные депутаты из “Батьківщины” приняли такое решение. Которое показало истинную сущность даже не оппозиции, а “Батьківщины” в частности”, – считает Калетник.
Он также отметил, что выход четырех депутатов из фракции “Батьківщина” подтверждает тот факт, что формирование списков этой политической силы для участия в парламентских выборах 2012 года происходило не прозрачно и не по идеологическим убеждениям.

Источник: Зеркало недели

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше