Кандидаты от “Самопомочі” будут бороться за места в горсовете

Автор АТН

Определять, кто представит интересы харьковчан в горсовете, в этом году будут по новой системе. Теперь самовыдвиженцы баллотироваться не смогут – только представители партий. Такая система, уверены в “Самопомочі”, открывает возможность для новых патриотических сил. Среди кандидатов, которых  планирует выдвинуть “Самопоміч”  на ближайших выборах нет бывших регионалов и коммунистов. Нет и людей запятнавших свои имена скандалами и коррупционными схемами. И убедиться в этом они предлагают харьковчанам заранее, задолго до того, как они пойдут на избирательные участки. 
Роман Семенуха, народный депутат Украины, фракция “Об`єднання “Самопоміч”:
Ми будемо пропонувати своєрідні праймеріз. Всіх наших кандидатів в кандидати ми вивісимо прізвища з їхніми біографіями. Будемо просити активно громадськість долучитись до процесу. Тобто таким чином висловити свою позицію, провести таку народну люстрацію.

Тарас Ситенко, глава Харьковской областной ОО “Об`єднання “Самопоміч”:
В нас є вже команда. Якщо взяти Україну загалом, то не в кожному місті і області “Самопоміч” буде іти на вибори. Буде іти на вибори тільки там, де є вже команда, де є досвід, де є вже порозуміння між членами команди. Тому ми сьогодні вже можемо сказати, що в нас ця команда є.

Кандидаты от “Самопомочі”, обещает Роман Семенуха,  будут представлены практически в каждом из 84-х округов Харьковской области.
 

Кандидаты от "Самопомочі" будут бороться за места в горсовете 7Кандидаты от "Самопомочі" будут бороться за места в горсовете 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше