Кличко заверил: оппозиция будет бороться за освобождение Тимошенко

Автор АТН

Лидер партии УДАР Виталий Кличко отправил экс-премьеру Юлии Тимошенко письмо с поздравлением по случаю ее дня рождения.
Позвольте поздравить Вас с днем рождения и пожелать мужества и выдержки в эти тяжелые для Вас и Вашей семьи времена. Ваша несокрушимость, воля, сила духа сегодня являются примером для многих граждан в Украине и мире, – говорится в письме.

Кличко отметил, что вопреки сложным временам, которые переживает страна, общество меняется и осуществляет сопротивление власти, сообщили в пресс-службе УДАРа.
Убежден, что, несмотря на сложные времена, которые переживает наша страна, власти не удалось сломать не только Вас, но и общество. На последних парламентских выборах граждане сделали свой выбор в пользу европейских ценностей и демократии, поддержав три оппозиционные партии – “Батьківщину”, УДАР, “Свободу”. Убежден, что демократическим оппозиционным партиям хватит сил и решительности ввести новые правила, по которым будет жить страна”, – подчеркнул Кличко.

Лидер УДАРа также отметил, что парламент должен стать влиятельным и независимым органом власти.
В Верховной Раде Украины и за ее пределами партия УДАР и другие оппозиционные силы сделают все необходимое, чтобы добиться освобождения политических заключенных. Надеюсь, что вскоре буду иметь возможность поздравить Вас на свободе в кругу настоящих друзей, – говорится в поздравлении.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше