Колесниченко на обвинения Фарион: Может жаловаться хоть папе Римскому

Автор АТН

Никакого будущего и никакой перспективы у депутатского обращения по поводу государственной измены, которое сегодня подала депутат от “Свободы” Ирина Фарион в МВД нет. Соответствующее заявление сделал Вадим Колесниченко в комментарии УНН.
“Обвинять нас в том, что мы пытаемся призвать к ответственности героев Украины? Так бандеровские бандиты для народа Украины не являются героями”, – сказал Колесниченко.
По словам нардепа, все 148 депутатов с удовольствием подписали обращение, точно так же за него и будут нести ответственность.
“Пусть она хоть кому угодно жалуется – хоть Папе Римскому. Позицию нашу поддерживает Украина и позицию нашу поддерживают польские депутаты”, – считает Колесниченко.
На вопрос о том, видит ли нардеп будущее у этого обращения, Колесниченко ответил: “Я бы на три буквы послал, но это же обращение народного депутата, поэтому скажу – проверяйте. Эта бумага стоит ровно столько, сколько было потрачено денег на изготовление этой бумаги. Никакого будущего и никакой перспективы”.
Напомним, народный депутат Украины от ВО “Свобода” Ирина Фарион направила депутатское обращение к председателю Службы безопасности Украины и председателю Комитета по вопросам регламента о государственной измене, которую, по ее мнению, совершили 148 народных депутатов Украины, обратившись в Сейм Республики Польша с просьбой признать Волынскую трагедию геноцидом польского народа.

Источник: УНН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше