Коммунисты подозревают, что “Свобода” тайно сотрудничает с регионалами

Автор АТН

Представитель Коммунистической партии Украины Александр Присяжнюк прокомментировал взаимоотношения представителей партии «Свобода»  с Партией регионов. По словам депутата, после публичных драк напоказ в ВР «свободовцы» тайно договариваются с «регионалами».
Депутат ответил также на вопрос о том, что ему как новичку в парламенте не нравится в работе парламента.  Присяжнюк отметил, что недоволен шоу, которые устраиваются в ВР, дескать сперва «свободовцы» с регионалами дерутся и поливают друг друга грязью, а потом тайно договариваются между собой. Кроме того оппозиционеры, по его словам, рассматривают в Раде только интересующие их вопросы и сразу покидают зал как только заходит речь о том, что их не устраивает. А у КПУ наблюдается явный конфликт идеологий со «Свободой».
Присяжнюк отметил, что Красную армию «свободовцы» называют оккупантами, однако он не согласен с такими заявлениями, будучи уверенным в том, что «его дед участвовал в освобождении Украины». «Свобода», как считает представитель КПУ, не желает никого слушать и только все отвергает. Однако поскольку их «далеко рассадили» конфликтов в парламенте между «Свободой» и КПУ не возникает, что положительно, поскольку конфликтов хватает и без того.

Источник: Гипотеза

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше