Кремль заявил об обстрелах “позиций представителей” “ЛНР” и “ДНР”

Автор АТН

В Кремле заявили об обстрелах «позиций представителей «ЛНР» и «ДНР»».
Об этом сообщили в пресс-службе Кремля по итогам оперативного совещания президента РФ Владимира Путина с постоянными членами российского Совета безопасности.
В частности, сообщается, что участники совещания подробно обсудили ход продолжающейся операции Воздушно-космических сил России в Сирии, а также положение дел в авиационной отрасли и обеспечение безопасности полетов.
«Состоялся также обмен мнениями, и была выражена обеспокоенность в связи с возобновившимися за последние несколько дней провокациями на линии соприкосновения на Донбассе, в частности обстрелами позиций представителей «ЛНР» и «ДНР»», – говорится в сообщении.
В совещании приняли участие премьер РФ Дмитрий Медведев, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, руководитель администрации президента Сергей Иванов, секретарь Совета безопасности Николай Патрушев, министр внутренних дел Владимир Колокольцев, министр обороны Сергей Шойгу, директор ФСБ Александр Бортников, директор Службы внешней разведки Михаил Фрадков, заместитель секретаря Совета безопасности Рашид Нургалиев и постоянный член Совета безопасности Борис Грызлов.

Источник: УНИАН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше