Круглов намерен вступить в ПР, а Поплавский определится завтра

Автор АТН

 Народный депутат Николай Круглов намерен вступить во фракцию Партии регионов. Об этом на брифинге сообщил глава фракции регионалов Александр Ефремов, передает корреспондент НБН.
«У меня есть заявление от нашего коллеги Круглова, который сегодня принял присягу народного депутата и написал заявление о вступлении во фракцию Партии регионов», – сообщил г-н Ефремов.
При этом он отметил, что Партия регионов не оказывает никакого давления на новоизбранных депутатов, и они сами в ближайшее время определятся с тем, в какую фракцию им вступить.
В свою очередь новоизбранный народный депутат Михаил Поплавский сообщил журналистам, что намерен определиться со своим выбором о вступлении в ту или иную фракцию 16 января.
Как сообщал НБН, в среду, 15 января, Николай Круглов и Михаил Поплавский после открытия заседания Верховной Рады принесли присягу народного депутата.
Напомним, что ранее Николай Круглов занимал пост губернатора Николаевщины, а Михаил Поплавский – действующий ректор Киевского национального университета культуры и искусств.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше