Луценко: В ВР все подготовили для назначения Арбузова премьером

Автор АТН

Власти подготовили голосование в Верховной Раде за назначение премьер-министром нынешнего и.о. премьера Сергея Арбузова. Об этом заявил экс-глава МВД Юрий Луценко.
Из правительственного квартала приходят сигналы о подготовке голосования за премьерство Арбузова. Проект представления изготовили. Деньги на подкуп отдельных «независимых» депутатов выделили. Пару внерегиональных персонажей для украшения будущего правительства завербовали, – написал Луценко на своей странице в Facebook.

По его словам, решение о назначении премьер-министром Сергея Арбузова свидетельствует о полном отказе президента Виктора Януковича от политического пути решения кризиса в парламенте.
Новое правительство со старой политикой грабежа и репрессий будет означать вызов Майдану. Он этот вызов непременно примет и после полной мобилизации придет к Януковичу, – пообещал экс-глава МВД.

Также он уверен, что  «правительство Арбузова станет похоронной командой украинской экономики».
Он поставит режим в полную изоляцию. Под такую команду семейных казнокрадов кредитов не даст ни Европа, ни (с большой вероятностью) Россия, – уверен Юрий Луценко.

Также Луценко подчеркнул, что если парламент примет это «неадекватное во всех отношениях решение, он досрочно прекратит свое функционирование».
Нянчиться с безответственными марионетками, месяцами ждать нового парламентского большинства Майдан не будет. Резюме для тех, кто в танке: или правительство народного доверия на основе демократической Конституции, или новая протестная волна Майдана, – заключил Луценко.
 

Источник: НБН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше