Мэр Донецка не скрывался, а встречался с Президентом

Автор АТН

Вчера, 11 июля Донецкий городской голова Александр Лукьянченко встретился с Президентом Украины Петром Порошенко. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу мэрии.
В ходе встречи обсуждалась ситуация в Донецке. Обсуждались меры, которые позволят избежать кровопролития и не применять авиацию и тяжелую артиллерию в городе, чтобы не допустить жертв и разрушения коммунального жизнеобеспечения.
Кроме этого, рассматривался вопрос о финансовой помощи для проведения ремонтных работ на канале Северский Донец-Донбасс. Как сообщил городской голова, сегодня специалисты смогут начать пробный пуск насосов для закачки воды в канал.
Сегодня, 12 июля Донецкий городской голова Александр Лукьянченко еще находится в командировке в Киеве и решает вопросы жизнедеятельности города в Кабинете Министров Украины.
Напомним, накануне в местных СМИ появилось сообщение, что городской голова Донецка Александр Лукьянченко скрывает свое месторасположение. Журналисты связывали это с угрозами мэру со стороны лидера террористов ДНР Александра Бородая.

Источник: УНН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше