Мэр Липецка Гулевский стал фигурантом громкого скандала

Автор АТН

Грандиозный скандал разгорается вокруг мэра Липецка Михаила Гулевского, который не только дает обещания, которые потом не выполняет, но еще и дико возмущается, когда ему указывают на вранье.
Так Гулевский уже несколько раз обещал открыть дорогу на улице Катукова в Липецке, и каждый раз какие-то обстоятельства мешают властям выполнить обещание.
Дата открытия улицы Катукова уже несколько раз переносилась. Так, 5 сентября, совершая традиционный объезд по городу, Михаил Гулевский пообещал журналистам открыть дорогу к 1 ноября. 1 ноября сроки сдвинулись на 15-е, затем на 25-е, а воз и ныне там.
Тем временем, журналисты собрали на видео все обещания мэра по поводу многострадальной дороги. Вот как Гулевский реагирует на вопрос, почему открытия дата всё время переносится.
“А кто обещал? Я?” – посмотрите в свои эфиры, – на голубом глазу заявляет мэр.
“Ну что вы пристали с этой дорогой, ну чо вы пристали вот с этой дорогой! – возмущается градоначальник. – Я обещал, кто-то еще обещал, как сделаем, мы вас пригласим”, – раздраженно говорит мэр, которого помощники стремительно оттаскивают от журналистов.
Новая дорога, которую никак не могут достроить, обеспечит беспрепятственный проезд по улице Катукова до городской поликлиники №7. Предварительная стоимость трассы – около 90 миллионов рублей.

https://www.youtube.com/watch?v=g8eWzepMi-E

Источник: Питер ТВ

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше