Мэр Львова: в сегодняшней ситуации такой обстрел – это реалии

Автор АТН

В сегодняшней ситуации такой обстрел – это реалии, поскольку Украина живет в состоянии войны.
Так прокомментировал городской председатель Львова Андрей Садовый обстрел своего дома, произошедший ночью, отметив, что не имеет версий относительно этого происшествия.
“У меня нет людей, с которыми я имел бы конфликты, есть разногласия принципиальные и политические”, – отметил Андрей Садовый. Кроме того, он сообщил, что в последнее время не получал звонков или сообщений с угрозами.
“Но мы живем в стране, которая воюет, погибают украинцы, львовяне, это большая трагедия. Я не помню, чтобы во Львове стреляли из гранатометов”, – отметил мэр Львова.
Андрей Садовый также рассказал, что больше всего в настоящее время переживает из-за вероятного повторения этого события и волнуется за семью. “Этот снаряд пробивает броню, тысячи осколков идут на поражение. Слава богу, что нас не было. Если бы снаряд попал внутрь, части дома не видели бы”, – отметил львовский мэр.
Как сообщалось ранее, сегодня ночью неизвестные обстреляли жилой дом городского председателя Львова Андрея Садового. На этот момент его самого и его семьи в доме не было, поэтому никто не пострадал.

https://www.youtube.com/watch?v=D0w5Uh0ITjM

Источник: УНИАН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше