Министр внутренних дел отправился в восточные регионы Украины

Автор АТН

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков отправился в восточные регионы Украины. Об этом он сам написал на своей странице в Facebook.
“Уехал на восток в войска Нацгвардии и по создаваемым спецбатальонам. Ночью буду – пишите”, – написал он.
Аваков также рассказал о том, что ночью ему звонили по работе. “Ночью разбудил звонок по работе. Сон ушел – открыл ноут, просматривал сообщения, комменты, советы в FB. Сквозь критику и понятое раздражение от происходящего, оскорблений и брани звучащей, что называется “от души” – куча инспирированного бреда и лжи о каких-то назначенных советниках, гигантских суммах на моих счетах… И все это тиражируется без малейшего здравого осмысления”, – написал он.
“Ну да это я так – не в порядке осуждения или сетования. Просто в свете прочитанного, вспомнил короткий анекдот-притчу, ее давным-давно рассказывал мне незабвенный Генрих Алтунян с колоритным харьковско-армянским деланным акцентом. Подумал, прочитав очередную порцию сообщений и комментов – подходит ко мне в этот час этот анекдот : “Подходит лиса к верблюду и спрашивает: Верблюд, верблюд – почему у тебя хвост кривой? Верблюд смотрит на нее грустно и говорит: а что у меня ровное?”. Вам счастливой Пасхи”, – написал Аваков.

Источник: Лига.Новости

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше