Минувшей ночью боевики обстреливали позиции ВСУ на всех направлениях. Состоялся бой – штаб АТО

Автор АТН

Из минометов и артиллерии калибра более 100 мм захватчики вели огонь по Пескам, Шахте Бутовке, Марьинке, Опытному, Водяному, Марковому, Новгородскому, Ленинскому, Кировому, Широкиному. Обстреливали из стрелкового оружия Счастье и Золотое-4.
Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО.
С 18 часов вечера 1 июня и до утра, преступники продолжали обстрелы позиций украинских военных по всем направлениям.
На Донецком – из минометов и артиллерии калибра более 100 мм захватчики вели огонь по Песках, шахте Бутовка, Марьинке, Опытному и Водяному.
На Артемовском – артиллерия боевиков вела огонь по Марковому, минометы по Новгородскому, крупнокалиберные пулеметы по Ленинскому, гранатометы и стрелковое оружие по Кировому. В районе Веселой Долины произошло боестолкновение с диверсионно-разведывательной группой противника.
На Мариупольском направлении – из минометов и артиллерии, запрещенных минскими договоренностями калибров, а также гранатометов и стрелкового оружия захватчики стреляли по Широкино.
Правда, после 21.00 и до утра там было тихо.
Почти спокойно было и на Луганском направлении. Здесь бандиты дважды нарушали тишину, обстреливая из стрелкового оружия Счастье и Золотое-4.
Не уменьшается количество и беспилотных летательных аппаратов захватчиков. Они были замечені 15 раз на Луганском и Мариупольском направлениях.

Минувшей ночью боевики обстреливали позиции ВСУ на всех направлениях. Состоялся бой - штаб АТО 7Минувшей ночью боевики обстреливали позиции ВСУ на всех направлениях. Состоялся бой - штаб АТО 9

Источник: Украинская правда

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше