Москаль готов помочь МВД в поисках убийц судьи Трофимова

Автор АТН

 Народный депутат из фракции “Батьківщина” Геннадий Москаль предложил министру внутренних дел Виталию Захарченко свою помощь как экс-заместителя главы МВД в расследовании дела об убийстве харьковского судьи Владимира Трофимова.
По его словам, помочь также намерены его коллеги по оппозиции – бывший начальник киевского главка МВД Виталий Ярема (“Батьківщина”) и бывший начальник крымского главка Николай Паламарчук (УДАР).
“Трое генералов милиции, и одновременно трое депутатов, обращаемся к министру внутренних дел Захарченко с просьбой признать полную профнепригодность МВД в раскрытии резонансного убийства семьи судьи Трофимова”, – написал Москаль на своей странице в социальной сети Facebook.
Политик отметил, что оппозиционеры готовы помочь использовать свой опыт и предоставить личную помощь в раскрытии преступления.
“Поскольку у бандитов нет политической окраски, так и МВД не должно обращать внимание на наши политические предпочтения”, – подчеркнул Геннадий Москаль.
По словам нардепа, вышеназванные оппозиционеры имеют соответствующие допуски к государственной тайне.
Москаль добавил, что владеет информацией, согласно которой расследование зверского убийства зашло в тупик, и никаких реальных версий нет.

Источник: Обозреватель

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше