Москаль посчитал бандитов в Раде

Автор АТН

 В парламент Украины избран 18 представителей преступных группировок. Об этом заявил Геннадий Москаль. “Еще не было никогда столько, я где-то насчитал 18 … Из всех регионов есть.”, – сказал он.
На вопрос, есть ли такие в оппозиции, Москаль сказал: “Нет, в оппозиции нет, к счастью”. Он также не назвал имен этих лиц. “Ну, кто? Не буду о своих коллегах некрасиво говорить”, – заявил депутат, передаёт “Украинская правда”.
Москаль рассказал также некоторые подробности о связи бывшего президента Украины Виктора Ющенко и олигархических кланов Украины. По его данным, президент Ющенко лично давал команды прекратить уголовные дела против определенных бизнесменов.
На вопрос, почему они в свое время не посадили тех, кого обвиняли в преступлениях, Москаль ответил: “Тогда никто не был сажать. Донецк был пустой”. “Зачем это делалось, я понял только в конце. Почему и ушел. Знаете, Ющенко по натуре такой человек… Это только на людях он говорил, что больше всего он любит Украину. А мне кажется, больше всего он любил деньги. Это я потом понял , что это была психологическая атака на олигархов с целью заставить их дать деньги”, – заявил он.

Источник: NewsRu

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше