Москва депортирует в Украину харьковского сепаратиста Бородавку

Автор АТН

В связи с «нарушениями миграционного законодательства», с подробностями которых можно ознакомится в материалах суда, в Украину будет в 10-дневный срок выдан харьковский скандальный журналист, адепт «Новороссии» и ярый «антимайдановец» Андрей Бородавка. О этом сообщают пользователи соцсетей и СМИ боевиков на Донбассе.
«До этого момента Андрея будут держать в спецприёмнике-распределителе в Москве и единственной возможностью поменять или отменить решение скорого суда над ним является апелляция, на которую сейчас только и можно надеяться, – сообщается в соцсетях.
«Несмотря на то, что Андрей Бородавка – «главный рупор харьковского Антимайдана» и независимый журналист, на которого много раз покушались, сейчас он может быть возвращен в Украину. Как такое может быть?», – сокрушаются СМИ боевиков.
Они также уверяют, что Бородавке постоянно угрожали в Украине, несколько раз избивали и теперь, когда Россия решила, что он не нужен Кремлю, его ждет в Украине «теплый прием» и как минимум «преследование СБУ».

Источник: Главком

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше