На аэродром в Крыму прибыли 11 российских зенитно-ракетных комплексов «Оса»

Автор АТН

 Во вторник, 18 марта, на военном аэродроме в поселке Кировское в Крыму дислоцируются 11 зенитно-ракетных комплексов «Оса» Вооруженных сил России. Об этом сообщил глава крымского медиацентра Министерства обороны Украины Владислав Селезнев.
«Сегодня, 18 марта на территорию украинского военного аэродрома «Кировское» зашли 11 зенитно-ракетных комплексов «Оса» ВС РФ», – написал он в Facebook.
Более подробной информации на этот счет пока нет. Владислав Селезнев сообщил также, что к военному городку в Симферополе во вторник прибыли два КамАЗа с вооруженными российскими военными.
«Из Симферополя сообщают, что в 13:30 к расположению 7 военного городка в Симферополе прибыли 2 КамАЗа с вооруженными солдатами РФ. Находятся в машинах», – написал он.
Как сообщалось, 18 марта неизвестные обесточили штаб командования Военно-морских сил Украины в Севастополе.
Кроме того, во вторник, 18 марта, российские военные и «самооборона Крыма» продолжают блокировать 191-й учебный центр Военно-морских сил Украины в Севастополе.
17 марта в селе Плодовое Бахчисарайского района на станцию дальней навигации – подразделение, относящееся к воинской части А4515 (Бельбек) – ворвалось около десятка вооруженных военных в форме без опознавательных знаков.
Солдаты устроили стрельбу на территории военного городка, после чего увезли в неизвестном направлении командира точки подполковника Анатолия Кальяна. Где в настоящее время находится украинский офицер, неизвестно.

Источник: НБН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше