На харьковский Евромайдан приедут Карпа, Забужко, Андрухович

Автор АТН

Организаторы харьковского Евромайдана готовят на ближайшие дни интересную программу. Уже в пятницу на харьковском Евромайдане в 18 часов у памятника Т.Шевченко будет известная писательница и общественный деятель Оксана Забужко.
В субботу в 12 часов в рамках харьковского Евромайдана у Кобзаря состоится большой концерт «Рок за перемены», в котором примут участие группы Banderas Blues Band, Урбаністан, Legenda Folium и другие коллективы. Специальный гость Ирена Карпа и группа  «Qarpa». Ведущий программы – Сергей Жадан.
В воскресенье на харьковском Евромайдане в 12 часов будут гости – известные писатели и общественные деятели братья Капрановы. Как сообщил один из организаторов акций Сергей Жадан, на следующей неделе ожидается приезд в Харьков писателей Андруховича и Прохасько.
Сегодня уже традиционно в 18 часов, у памятника Т.Шевченко, харьковский Евромайдан собирает своих сторонников.
Организаторы обещают, что как всегда будет много музыки, свободный микрофон, угощения, горячий чай, а главное много позитивных людей.
Харьковский Евромайдан остается открытой площадкой высказывания позиций, акций, дискуссий для политических и неполитических объединений. Позиция харьковского Евромайдана, который является самоорганизацией свободных граждан, выложена на страницах в социальных сетях.
Организаторы акции приглашают харьковчан прийти сегодня в 18 часов к памятнику Т.Шевченко на мирную акцию протеста.

Источник: Фейсбук , Главное

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше