На канале Минобороны РФ запугивают Беларусь “карателями”, которые сбросят Лукашенко

Автор АТН

Ведущий программы “Новости. Главное” на телеканале российского Минобороны “Звезда” Юрий Подкопаев предупреждает о провокациях “украинских карателей” в Минске с целью свержения действующей там власти.
Подобные выводы ведущий сделал на основании якобы полученного им письма своего “однокашника” – старшего офицера ВСУ, с которым он вместе учился в львовском военном училище.
“Мне письмо тут прислал однокашник из Украины. Злое, такое оскорбительное. С угрозами. Уничтожаю и буду уничтожать всех россиян и ваших детей. Он, конечно, не россиянами нас назвал, по-другому. Зовут этого моего знакомого Олександр Исаков. Он – старший офицер вооруженных сил Украины. Сам себя называет белорусом”, – рассказывает ведущий.
По его словам, “Исаков” просто в письме уточняет, что он белорус. Ведущий уверен, что автор письма предупреждает его о серьезной провокации, которую готовят в Киеве против Беларуси.
“Этим хлопцам, которые называют себя белорусами сейчас, видимо, совсем нечем заняться. И Киев их может использовать в своей грязной игре против Минска”, – сообщает он.
“Украинская разведка готовится забрасывать своих карателей с белорусскими корнями в Минск. Для того чтобы свалить действующую власть, и посадить в Белоруссии сторонников Майдана. Они будут в грудь себя стучать и называть истинными белорусами. Понимаете, какое вероломство я увидел между строк моего однокашника. Мое дело предупредить Минск”, – заявляет ведущий-пропагандист.

https://www.youtube.com/watch?v=dyAzNpAiob0

Источник: ТСН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше