На политическую арену вышла обновленная “Сильная Украина” Сергея Тигипко

Автор АТН

Первый Национальный съезд обновленной партии “Сильная Украина” открылся выступлением ее лидера Сергея Тигипко. Военные действия на востоке страны поставили перед руководством Украины сложные задачи. Однако падение экономики, рост цен и отсутствие так необходимых обществу реформ, показали его неспособность ответить на эти вызовы. Поэтому пришло время для появления новой политической силы, способной консолидировать страну, и такой силой может стать обновленная партия Сергея Тигипко “Сильная Украина”, уверен ее лидер. 
Сергей Тигипко, лидер партии “Сильная Украина”:
Мы готовы выполнить функцию справедливого и непредвзятого связующего звена для всех граждан Украины вне зависимости от региона проживания или социального положения. Мы готовы быть точкой соприкосновения и площадкой для обсуждения всех инновационных и полезных идей гражданского общества.

Главное не выиграть войну, а выиграть мир. И сделать это можно подняв экономику, поддержав профессиональную армию и позаботившись о мирном населении. Все эти вопросы под силу решить партии, которая решением участников съезда была переименована в “Партию Сергея Тигипко “Сильная Украина”.

На политическую арену вышла обновленная "Сильная Украина" Сергея Тигипко 1На политическую арену вышла обновленная "Сильная Украина" Сергея Тигипко 3

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше