На президентских выборах победит оппозиционер – Яценюк

Автор АТН

Лидер фракции ВО “Батькивщина” Арсений Яценюк не сомневается, что на президентских выборах в 2015 году победу одержит кандидат от оппозиции. Об этом он сказал в интервью “5 каналу”, сообщает УНН.
“В 2015 году будут конституционные выборы президента Украины. Будут протоколы участковых, окружных комиссий и ЦИК. Будут подсчитаны голоса по этим протоколам и у меня нет сомнений, что кандидат от оппозиции – выиграет”, – отметил он.
Яценюк также отметил, что в 2015 году будет борьба за то, чтобы защитить результаты голосования и именно для этого, по его словам, сейчас основано объединение “Майдан”.
“Мы имеем год на то, чтобы подготовиться к проведению президентских выборов, на то, чтобы те сотни тысяч людей, которые были на Майдане, приложили свои усилия для работы в комиссиях, для работы в качестве наблюдателей, агитаторов и для того, чтобы приехать сюда в Киев в ночь, когда будут считать голоса и когда будет определяться, кто выиграл президентские выборы и защитить выбор миллионов украинцев”, – добавил он.
Яценюк также выразил мнение, что президентские выборы в 2015 году будут крайне сложными.

Источник: УНН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше