На сайте московских коммунистов рассказывают, как правильно убивать украинцев

Автор АТН

На официальном сайте Московского комитета Коммунистической партии РФ появилась публикация “К вопросу о подполье”, в которой дается рецепт террористической деятельности в Украине.
В частности, читателям предлагают 26 тезисов о “практической работе”. Так, автор начинает с того, что группа диверсантов должна состоять из 5-7 человек.
“Из них, как минимум, двое-трое с водительскими правами. Все должны уметь в ПМП – первую медицинскую помощь. Структура – командир один. Два-три боевика. Один водитель. Один координатор. Этот вообще на акции выезжать не должен. Большая группа будет разваливаться, меньшая – небоеспособна”, – советует автор.
Далее автор объясняет важность мобильности группы: “Тачка нужна непременно. При этом, авто должно быть неприметным, бюджетным и таким, какую не жалко бросить, если что… Два-три комплекта номеров. Обязательно иметь в машине синьо-жовтые ленточки, флажки, наклейки “ПТН-ПНХ”.
Кроме того, начинающим диверсантам рассказывают, как наладить безопасную связь, закупив дешевых мобильных телефонов, а также как с их помощью подставить случайных граждан.
В целом спектр советов широк: начиная с организации “силовых акций” вплоть до того, как нужно одеваться, чтобы слиться с толпой.
Но больше всего поражают советы, как убивать людей. В публикации детально рассказывают, каким оружием стоит пользоваться и как тренироваться на курах.
“Никакого огнестрела или холодняка. Одно из лучших средств – гаррота. Берется третья, четвертая, пятая гитарная струна. Обрезается – длина сантиметров 50. На концах делаются деревянные рукоятки. Закидываешь на шею и… и все… Можно заточить арматурину. Очень удобно в печень… Кстати, хорошо на курицах потренироваться. Живых. Это чтобы к крови привыкнуть. Чтобы привыкнуть рукам к мышечному напряжению – тренируйтесь на свинине”, – идет речь в публикации на сайте КПРФ.

Источник: ТСН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше