Начала работу система видеонаблюдения за выборами в Раду

Автор АТН

Запустился портал www.vybory2012.gov.ua, предназначенный для пользователей сети Интернет, которые в реальном времени пожелают наблюдать за выборами в Верховную Раду Украины 2012 года.
Уже открыта регистрация пользователей. Регистрация не требуется при наличии аккаунта в любой социальной сети. Сайт работает в тестовом режиме.
Напомним, для работы на портале можно авторизоваться через популярные ИТ-сервисы: Google, «Яндекс», Mail.Ru, социальные сети «ВКонтакте», Facebook, Twitter и LinkedIn, а также OpenID или пройти процедуру регистрации на портале.
Как сообщала пресс-служба компании-разработчика «Ситроникс ИТ», на портале www.vybory2012.gov.ua можно будет формировать список избирательных участков для просмотра трансляции выборов 28 октября. Сейчас же на сайте проигрываются рекламные ролики.
При этом разработчики указывают, что после 27 октября добавлять избирательные участки в свой список просмотра будет невозможно. По этому настоятельно советуем как можно больше добавить в избранное тех участков, которые вам интересны или будут интересны. К просмотру и выбору объектов для наблюдения предоставлено 32180 избирательных участков.

Источник: security.ua

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше