Народный депутат предлагает провести ряд мероприятий по улучшению аграрного сектора

Автор: Светлана Еченина
138 просмотров

Радикальная партия требует от парламента максимальной поддержки аграрного сектора страны.

Народный депутат Олег Ляшко

Завдяки вашій політиці корови в селі вже не бігають. Тому що немає корів у селі. Тому що довели фермерів "до ручки" і особисті селянські господарства. Повирізали люди, переважно, корів. Сьогодні в Україні 1,8 млн. голів великої рогатої худоби. Після Гітлера в 45-му році було більше. 

Еще одной проблемой аграрного сектора, по мнению Олега Ляшко, является пальмовое масло, которое вредит не только экономике, но и здоровью украинцев. Продукт завозится из-за рубежа, стоит копейки и приводит к раковым заболеваниям, поэтому, убеждает депутат, нужно принять закон о его запрете.

Также фракция Радикальной партии требует ввести аграрно-сырьевой сбор, а полученные средства направлять на поддержку животноводства

Народний депутат Олег Ляшко

Майже 40 мільонів тонн зерна минулого року з України вивезли. Замість того, щоб вивозити макарони, борошно, крупи - продукцію. Годуємо весь світ, а потім втридорого платимо за французські булочки і макарони. Щоб запровадити аграрний сировиний збір, 7 млд. грн. додатково на відновлення тваринництва, на підтримку фермерів, одноосібників.

Кроме того, Олег Ляшко предлагает навсегда снять вопрос продажи земли - закрепить ее за украинскими селянами и фермерами.

Видео: 

Народный депутат предлагает провести ряд мероприятий по улучшению аграрного сектора - 22.12.2017

Раздел:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Телекомпании "АТН" требуется телеоператор.Тел.: 7140-170, 7142-150                          Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Sexshop. Суперподарки                          Антиквариат. Золото.                          Франция. Летняя стажировка.                          АТ “Харківобленерго” запрошує на постійну роботу електромонтерів та електрослюсарів. З питання працевлаштування звертатися до управління кадрів підприємства. Інформація за телефоном: 740-31-10.                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400
Вы хотите сообщить об ошибке в следующем тексте:
Также Вы можете оставить комментарий к ошибке.