Названы председатели постоянных комиссий городского совета

Автор АТН

Основные комиссии,  которые касаются вопросов финансирования,  находятся под руководством партии «Видродження».
БПП «Солидарность»   и объединению «Самопомич» отдали на контроль только  комиссии по  самоуправлению  и  спорту.
Председателем комиссии по вопросам планирования, бюджета и финансов стал Максим Мусеев, его заместителем – Станислав Косинов. Комиссию по вопросам промышленности, экономического развития и собственности возглавил Владимир Золотарев, а его заместителем стал Иван Попович.
Председателем комиссии по вопросам градостроительства, архитектуры и земельных отношений остался Габриел Михайлов, а заместителем председателя избран Александр  Лобановский.
Иван Коринько возглавил комиссию по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и инженерной инфраструктуры города. Его заместителем стал Фазиль Аббасов.
Игорь Арих стал председателем комиссии по вопросам транспорта, связи и экологии, а его замом избрали Георгия Лаговского. Комиссию по вопросам социальной защиты и здравоохранения возглавила Алла Бобейко, ее заместителем стал Сергей Дудука.
Ольга Чичина возглавила комиссию по гуманитарным вопросам (образование, культура, духовность, молодежная политика и спорт), заместителем избрана Татьяна Топчий.
Председателем комиссии по вопросам обеспечения общественного порядка, соблюдения законности, охраны прав, свобод  и законных интересов граждан стал  Виталий Маляренко, а его замом избрали Алексея Навроцкого.
Игорь Выровец стал председателем комисси по вопросам местного самоуправления, гласности и депутатской деятельности, а Виталий Ганжа – его замом.
Комиссию по вопросам международного сотрудничества, инвестиций, спортивных и имиджевых проектов возглавил Тарас Ситенко, а заместителем председателя избран Александр Василенко.

Названы председатели постоянных комиссий городского совета 7Названы председатели постоянных комиссий городского совета 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше