Официантку из Верховной рады поймали на плевках в пищу

Автор АТН

Работницу столовой Верховной Рады Украины Юлию Борщенко уволили с работы после того, как народный депутат Валентин Матвеев (фракция КПУ) в своем супе обнаружил последствия плевка. Официантку уволили по статье 41 КЗоТ Украины (увольнение лица по инициативе собственника или уполномоченного им органа).
Вы думаете, в столовой Верховной Рады хорошо платят? Вовсе нет: 3200 грн. для Столицы – это совсем не деньги! – Возмущается экс-официантка престижного заведения питания Украина, – Все, что меня мотивировало работать там долгих 4 года – это возможность отомстить депутатам за то, что они делают со страной и народом. И если кто-то думает, что я жалею о своих поступках, он глубоко ошибается – это моя политическая позиция.

По словам уволенной работницы, она плевала в суп народным избранникам уже не раз.
Кроме того Борщенко сообщила, что в ближайшее время она не собирается искать работу в области общественного питания. Увидев интерес к ее истории со стороны СМИ, она решила взяться за написание книги.
В книге я подробно расскажу о том, что делается на кухне столовой Верховной Рады, кто и за какие законы получал” сюрпризы “в пищу, и что же едят народные депутаты. Книга под рабочим названием “Как я плевала в суп” должна выйти уже весной.- рассказала Юлия Борщенко.

Напомним, в смете Верховной Рады на 2012 год на столовую депутатов заложено, – как и три последних года, – 1,6 миллиона гривен.

Источник: UaReview

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше