Оккупированный Крым посетила делегация парламента Израиля

Автор АТН

Делегация парламента Израиля во главе с депутатом, председателем комиссии по образованию, культуре и спорту Кнессета Яаковом Марго посетила оккупированный Крым, передает пресс-служба главы оккупационного правительства Крыма Сергея Аксенова.
“Уверен, что контакты власти Республики Крым с представителями законодательной власти израильского государства позволят гражданам Израиля и органам власти сформировать объективное мнение о процессах и событиях, которые происходят сегодня в Крыму. Еврейская община наряду с другими национальными обществами республики ведет активную деятельность, переживает за все, что происходит на территории Крыма, и способствует по ряду вопросов, в том числе и по оповещению населения о тех проблемах, которые стоят перед крымчанами”, – говорится в сообщении пресс-службы главы оккупационного правительства Крыма.
Именно же Аксенов выразил уверенность, что “рано или поздно прорыв информационной блокады состоится благодаря таким людям, как господин Марги”.
Ранее российский оппозиционер, указывая на незаконность проведенного в 2014 году так называемого “референдума” в Крыму, отмечал, что только крымские татары, имеют право по уставу ООН поставить вопрос о самоопределении полуострова.

Источник: Украинские национальные новости

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше