Оттого, что президент играет в теннис, к сожалению, в стране мало что меняется, – политтехнолог

Автор АТН

Тенденция делать президента Виктора Януковича более открытым и человечным – не нова и во всех кампаниях у всех кандидатов есть такое стремление. Об этом сказал «Главкому» политтехнолог Сергей Гайдай, комментируя появившийся на телевидении ролик о Януковиче-теннисисте.
«Каждый идет своим путем: кто-то показывает семью, кто-то рассказывает про увлечения, а кто-то показывает кандидата в бытовых или спортивных условиях. Это стандартный ход. Другой вопрос – насколько это эффективно в случае с Януковичем», – сказал он.
По словам эксперта, главная проблема Януковича – не человечность, а отсутствие в стране реальных политических реформ, на которые надеялся его электорат и за которыми внимательно смотрели его несторонники.
«А оттого, что президент играет в теннис, к сожалению, в стране мало что меняется. И вообще критерием выбора президента является не то, спортсмен он или нет. Главным критерием во все времена и во всех странах является улучшение жизни. А спортсмен и улучшение жизни стоят очень далеко друг от друга», – отметил Гайдай.

Источник: Главком

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше