Ответ по-харьковски на римский плакат

3321 просмотр

Харьковский мэр Геннадий Кернес взял два дня на размышления и придумал как ответить римским креативщикам, которые 26 ноября на  здании мэрии вывесили баннер с портретом Юлии Тимошенко. На церемонии разворачивания плаката присутствовал один из заместителей лидеров партии "Батькивщина" Николай Томенко, депутат от БЮТ Андрей Шевченко, экс-губернатор Харьковской области Арсен Аваков. Аналогичный плакат, но уже с портретом Сильвио Берлускони появился на здании Харьковского горсовета сегодня утром. Размер полотнища 12 на 13 метров, провисит плакат-послание всего сутки. 

ЮРИЙ СИДОРЕНКО глава департамента по работе с информацией Харьковского горсовета:

Це вигадав мер Харкова Геннадій Кернес, він уважно подивився на те, що відбувалося позавчора у Римі, почув заклик мера Рима про те, щоб мери інших міст підтримали політв’язнів і в такий спосіб вирішив підтримати політв’язня Італії екс-прем’єр-міністра Сільвіо Берлусконі. Справа Берлусконі розглядалася розглядалася в суді як економічна, власне, як і справа Тимошенко, через цю справу Італія втратила мільйони євро, які були сховані від податків. Україна теж втрачає гроші на газових угодах Тимошенко. Тимошенко називає свою справу політичною, політичною називає свою справу і Берлусконі. Тому ми закликали колег з Риму бути послідовними і підтримати не тільки українського екс-прем’єра, а і власного екс-прем’єра Сільвіо Берлусконі.

Видео: 

Ответ по-харьковски на римский плакат

Раздел:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Антиквариат. Золото.                          Бюро переводов StarАльянс                          Sexshop. Суперподарки.                          ПРОПОЛІС.                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (050) 403-61-53